+7 (3439) 399-333

Новости компании Инвестпроект

21 мая 2018

Инвестпроект посетил форум переработчиков

17-18 мая 2018 года в Москве в здании Торгово-промышленной палаты РФ НО «Союз переработчиков пластмасс» прошел II Форум Союза переработчиков пластмасс. Компания "Инвестпроект" приняла участие в нем в качестве посетителя.

Главной темой Форума стал поиск точек роста для увеличения производства изделий из пластмасс в России. Игроки рынка на практике рассказали, как снизить себестоимость. 

Это было крайне интересно, поскольку ООО «Инвестпроект» ставит цель – в ближайшем будущем упрочить свои позиции на рынке и увеличить ассортимент выпускаемой продукции.

Программа форума

В рамках первого дня c переработчиками пластмасс обсуждалось практическое применение мер по развитию бизнеса: субсидирование кредитных ставок, заключение специальных инвестиционных контрактов, льготное кредитование в моногородах.

Второй день Форума прошел на территории Климовского трубного завода при поддержке Ассоциации производителей трубопроводных систем. В рамках экскурсии был показан опыт организации производства на заводе, критерии и соблюдение контроля качества, а также обсуждались вопросы по борьбе с контрафактом и фальсификатом на рынке полимерных труб.

Среди вопросов к обсуждению были такие как развитие марочного ассортимента отечественной сырьевой базы, основные тренды развития отрасли переработки пластмасс, внедрение новых стандартов и нормативов, стимулирующих спрос на изделия из пластмасс.

Подобные мероприятия очень нужны для развития экономики и отдельно взятых предприятий, поэтому компания Инвестпроект планирует и дальше участвовать в подобных проектах.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading